Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christoph Bawart 
Geschäftsführung
Tel. +43 (0)5522 44307
christoph.bawart@bawart.at

Verkauf Vorarlberg, Schweiz+Liechtenstein, Deutschland

Thomas Strauß 
Verkaufsleitung Vorarlberg, Schweiz
Mobil Österr. +43 (0) 664 230 0309
Mobil Schweiz +41 (0) 79 943 1804
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 16
FAX +43 (0)5522 44307 616
thomas.strauss@bawart.at

Linda Tiefenthaler
Verkauf Innendienst
Vorarlberg, Schweiz
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 31
FAX +43 (0)5522 44307 631
linda.tiefenthaler@bawart.at

Elisabeth Rimpf
Verkauf Innendienst
Vorarlberg, Schweiz
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 13
FAX +43 (0)5522 44307 613
elisabeth.rimpf@bawart.at

Johannes Nachbaur
Verkauf Innendienst
Vorarlberg, Ausstellung Sulz
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 12
FAX +43 (0)5522 44307 612
johannes.nachbaur@bawart.at

Bojan Riba
Außendienst Vorarlberg
Tel. +43 (0)664 116 5588
bojan.riba@bawart.at


 

Verkauf Österreich

Norbert Burtscher

Norbert Burtscher 
Verkauf
Österreich ohne Vorarlberg
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 17
Tel. +43 (0)664 924 0739
FAX +43 (0)5522 44307 617
norbert.burtscher@bawart.at 
   
 

Bettina Bawart MA
Verkauf Innendienst
Österreich ohne Vorarlberg
Marketing
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 22
FAX +43 (0)5522 44307 622
bettina.bawart@bawart.at 
 
 

Ferdinand Weissböck

Ferdinand Weissböck 
Verkaufsberater
Parkett Studio Wels
Tel. +43 (01)7242 908 079
FAX  +43 (01)7242 908 081
wels@bawart.at 
 
 

Robert Gattringer

Robert Gattringer 
Außendienst Tirol, Osttirol, Südtirol, Salzburg, Oberösterreich, Niederbayern
Tel. +43 (0)664 122 5200
robert.gattringer@bawart.at
 
  

Team in Sulz

Margit Latzer
Empfang, Zoll-Sachbearbeitung
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 11
FAX +43 (0)5522 44307 611
margit.latzer@bawart.at
 

Christine Zimmermann

Christine Zimmermann 
Empfang, Verrechnung
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 10
FAX +43 (0)5522 44307 610
christine.zimmermann@bawart.at
 
 

Margit Bertsch

Margit Bertsch 
Einkauf
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 19
FAX +43 (0)5522 44307 615
margit.bertsch@bawart.at
 
 

Jürgen Summer

Jürgen Summer 
Finanz- u. Rechnungswesen
Tel. +43 (0)5522 44307 DW 23
FAX +43 (0)5522 44307 623
juergen.summer@bawart.at
 
 

Rainer Muxel

Rainer Muxel 
Produktionsleiter
Tel. +43 (0)5522 44307
rainer.muxel@bawart.at
 
 

Kevin Paulitsch

Kevin Paulitsch
Lagerleiter
Tel. +43 (0)5522/44307
FAX +43 (0)5522 7397855
kevin.paulitsch@bawart.at
 
 

 


 


Parkett für den Profi